Сейчас деколь Все и делают. Один раз написали и пошли клеить. А Леон подписывал в ручную. Это не лучше и не хуже. Просто у него такой был подход.
|
|
Сейчас деколь Все и делают. Один раз написали и пошли клеить. А Леон подписывал в ручную. Это не лучше и не хуже. Просто у него такой был подход.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)