Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Древовидный режим

  1. #10
    Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    Будет штиль, поедет лучше, но и так вполне ничего, а Ваш тослон поедет быстро? Я прекрасно знаю, как подобные катера ведут себе в сильную волну, их чтоб не сносило надо ставить перпендикулярно волне и они начинают очень и очень медленно против нее ползти. Иногда даже кажется, что стоят на месте. За 200 метров из-за темного цвета нарушается визуальный контроль и вообще не понятно где катер и что с ним, пока станет видно, можно попрощаться с ним несколько раз мысленно. Есть способы снасти фиксировать надежно. На моем катере есть зацеп подобный РТ 4 (ни разу еще не пользовался, кстати), но и в бункерах с прорезями, в которые заводится лидкор снасть сидит надежно.
    Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
    По видео прекрасно видно, что штиля можно не ждать. Скорость тослона в 3-4 раза меньше подобных катеров. А отсутствие запаса по скорости, тихоходам не дают возможность нормально скомпенсировать ветер и течение, а оно там есть... и скорость выходит чуть больше чем стоять на месте.
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Даже при 15 м/с и тослон и карпбот завозят норммально.

    Ух ты. Здорово. И я хочу тослон и карпбот со СКОРОСТЬЮ!!!!!!!!! 15М/С !!!!!!!!!! блин ,не поверите- со стула упал и РЖУ , НЕ МАГУ!!!!
    Это ж 54км/ч. Здорово. Ракета. С большой буквы напишу КАРПБОТ!!!

    А вот если при хорошем ветре остановится глиссер-то пойдёт кубарем кувыркаться по волнам. Поэтому не спорьте. Пустое это...
    не спорю и не буду, патаму что ЗНАЮ!!!!! В отличии от вас , со своими предположениями. Приведите хоть один пример у когокувыркнулся, Ато только бла-бла-бла. Взрослый мужик вроде. Или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Fantom41kk; 18.03.2021 в 17:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •