Сообщение от Ловитель-любитель И чем он вам не подходит? Маленький бункер + он у меня постояенно течёт (менял плату управления, плату эхолота), потрея связи (пару раз плавал за корабликом)), корпус клеян-переклеян. Может, именно мой экземпляр такой.. Я решил не абгрейдить его больше.
Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
Правила форума