
Сообщение от
Евгений 77
Без эфирного масла непробывал, что то либо сказать по этому поводу немогу.
Женя, поклевки на твой бойл происходили как быстро после заброса ? (если доза большая, то бойл будет определенное время вымываться водой и соответственно терять концентрацию арома веществ...)
Одинаково видят только слепые...