Показано с 1 по 30 из 4071

Тема: Эксперименты: полезные и бесполезные. Про поп-апы и не только...

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,282
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Дистиллированная в помощь для расстрела тараканов И это, никто не мешает по приезду, сразу насадочные в водоём положить, пока всё расставляется, собирается.
    Дык дело не только в насадочных, если прикормочные будут фонить вражеским водоемом - тоже не в кайф.
    Меня что, меня результаты в этом сезоне заставляют напрягаться. Этот сезон первый, когда я и катаю, и варю на воде из водоема. Народ на меня, как на чумного, смотрит, когда я с пятилитровками с пруда тащусь.

    Из под крана нельзя, дистрилированная - мертвая, бутилированная имеет свои характеристики отличные от водоема. К тому же она очищенная от микроорганизмов и планктона. А вода из водоема совсем другая. Кастрюльку кипятишь... у воды свой запах, цвет, а если ещё и листики да водоросли затесались, то вообще как супчик получается.
    Так вот из местной волы один супчик, а из воды любого следующего водоема будет другой супчик.
    И даже если вода испаряется при сушке (при этом не вся), но соли и минералы, да и запах остаётся. В своём пруду такой бойл сразу за местный принимают похоже. Ну никогда у меня не клевало по 10 штук за сутки! А в другом водоеме этот бойл будет выглядеть чужим, поначалу по крайней мере, пока его не приведут «местные жители» к общему знаменателю.
    Последний раз редактировалось Fishpot; 10.07.2019 в 17:24.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24
  2. Полезные программы на телефон.
    от Тарас Трескот в разделе Энергообеспечение, эхолоты и гаджеты
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 16:18
  3. ЭКСПЕРИМЕНТЫ
    от СочиКарпТим в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 18:20
  4. Полезно-бесполезные штучки
    от Michael в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 17:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •