[QUOTE=Владимир Сиукаев;779260]Кэтчер, вы на каждой странице делаете грааль
Но как то у вас все очень быстро, очень... И вы даже не топили шарик
Я, вот и думаю- человек начал тему осенью, то есть все наработки воды , а тем более рыбы не видели- а уже.... Скатать шарик можно много из чего, а сделать рабочий бойл это немного другое. По мне если нет хорошей, проверенной аромы лучше обойтись без нее, чем совать непонятно что