Володя, 4 метра при дальности в 100м это нормально, ты ж не на плетёнку ловил?!?
|
|
Володя, 4 метра при дальности в 100м это нормально, ты ж не на плетёнку ловил?!?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)