Сообщение от makh67 Похоже он её уже Хапугам полетел продавать, все , наших пронесло.... ( Хапугам ПРИВЕТ!) Ничего не знаю...
Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума