Да это понятно, я о том что термически обработанная пища имеет достаточное количество питательных веществ.
|
|
Да это понятно, я о том что термически обработанная пища имеет достаточное количество питательных веществ.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)