Подскажите, пожалуйста, кто реально бросал рабочими: Бестию 3-5 Oz легче прогнуть в сравнении с C2D?
Картина обычная - в реальности нет возможности сравнить, нужен дальник. С2D у меня были, знаю как они в работе.
|
|
Подскажите, пожалуйста, кто реально бросал рабочими: Бестию 3-5 Oz легче прогнуть в сравнении с C2D?
Картина обычная - в реальности нет возможности сравнить, нужен дальник. С2D у меня были, знаю как они в работе.
С Уважением, Сергей.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)