Подскажите, пожалуйста, кто реально бросал рабочими: Бестию 3-5 Oz легче прогнуть в сравнении с C2D?
Картина обычная - в реальности нет возможности сравнить, нужен дальник. С2D у меня были, знаю как они в работе.