Сообщение от fishhunter Это натурель ...? Открываешь пачку растворимого Нескафе - запах просто сказочный, правда быстро улетучивается и в напитке не присутствует
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума