С ароматами да , но ведь отходы от машинок кофейных ( их ещё для косметических шкрабов собирают) - вряд ли синтетику содержат, а бойлы работали... не ахти-как . но рыб клевал...
|
|
С ароматами да , но ведь отходы от машинок кофейных ( их ещё для косметических шкрабов собирают) - вряд ли синтетику содержат, а бойлы работали... не ахти-как . но рыб клевал...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)