Сообщение от СИБарит как он фрикцион переделал... А нееет !!! Все шУТЮТЬ !!! . Женя, а ты хочешь, чтобы СЕРЬЁЗНО обсуждали "доработку" вручную катушек Шимано????? Причем далеко не эконом класс?
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума