Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
Все эти раритеты могут только радовать глаз в шкафу под стеклом. Ну максимум затаив дыхание кидать лёгонькие груза и сидеть наслаждаться их красотой. Для простой и тем более трофейной да ещё в сложных условиях они просто не выдержать. А плотву и карася Карповиками как то ловить не охота. Да и насчёт того что раньше было качество лучше сказки это всё, просто делали несопоставимо меньше. Мерсы тоже раньше качественнее были, но что то на них ездить не кто не хочет. Прогресс он и в Африке...:
Самсон , здравствуй уважаемый . не согласен с тобой . по поводу трофейной рыбалки , может для тебя 15+ это не трофеи , а для меня не искушенного в самый раз . вываживал своими NG и понимал , что это удовольствие ни с чем не сравнимое . если применять прогресс ко всему , тогда Амати и Страдивари в топку(кстати , там тоже в лаке секрет).