Именно авиатор нет. ...но зарубежные друзья сравнивали именно с горизонт и периметр xp по строю, есть мнение что это и есть периметр только немного в другой интерпритации!! Из фри Спирит думаю hi s I've , комель 3к вершина 1к! !
|
|
Именно авиатор нет. ...но зарубежные друзья сравнивали именно с горизонт и периметр xp по строю, есть мнение что это и есть периметр только немного в другой интерпритации!! Из фри Спирит думаю hi s I've , комель 3к вершина 1к! !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)