Сообщение от ruskmr хз.может с канавы приползла.в каком секторе встали? Во втором. Рядом с троном на холме))))) Как то пустота на водоеме не привычна) напрягает чуть)
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума