Андрей ты видел что у меня и на 6 засечка правильная и сходов нет.4 номер тоже рулит.Все что больше- это для тебя![]()
|
|
Андрей ты видел что у меня и на 6 засечка правильная и сходов нет.4 номер тоже рулит.Все что больше- это для тебя![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)