Сообщение от Трофей ... Сколько ты на своем водоеме уже рыбачишь? Шесть лет. И не я один пробовал на фруктовые и др. сладкие бойлы ловить - результат был "ноль".
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума