Парни будет день-будет пищаКому понравилось,кому нет! Я думаю последнее слово за рыбой! Еще никто не попробовал,а уже приговорили
Время всех рассудит!
|
|
Парни будет день-будет пищаКому понравилось,кому нет! Я думаю последнее слово за рыбой! Еще никто не попробовал,а уже приговорили
Время всех рассудит!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)