Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
Не, "Кузьмич" - не соглашусь....
По-распродали свои китайские чудо-боуты и пользуются нашими....а тоже вот мой товарищ - авиамоделист...
ООО!!от это дело!! Я тоже склоняюсь к посудинам ручной сборки