Сообщение от century Не, "Кузьмич" - не соглашусь.... По-распродали свои китайские чудо-боуты и пользуются нашими....а тоже вот мой товарищ - авиамоделист... ООО!!от это дело!! Я тоже склоняюсь к посудинам ручной сборки
Эту тему просматривают: 35 (пользователей: 0 , гостей: 35)
Правила форума