Неа, мой грааль 2014 года, это концентрация кислорода в точке. Если она низкая, то карпу все до одного места, он болеет... А Грааль 2015 года на подходе...
PS
А если карп не ест кукурузу "Бандюэль", то он и любую другую насадку будет тоже игнорировать, ну, типа, либо он болеет, либо его вы вогнали в стресс своей прикормкой, либо его просто нет в точке....





Ответить с цитированием