Сообщение от БОРИС-61 Миша просил сделать бойлы рублей по 300,вот пожалуйста,бойлы от производителя мороженого:http://mm-kredo.tiu.ru/g2699706-pylyaschie-bojly-dlya Круто, я бы с ними поговорил и под заказ, скажен так, 10 тонн, сделал бы пылящий чудо Ричвордс S CORE .... PS На упаковке написал бы, у кого карп заметит подвох, деньги возвращаются, скажем, не все, а только 53%....
Последний раз редактировалось btishin; 09.02.2014 в 09:20.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума