Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
Продукция "Carp-zone" и "Renmar" будут доступны для заказа в интернет-магазине с 10 марта. Адрес интернет-магазина, который будет специализироваться на данной продукции, Вы сможете посмотреть на нашем сайте www.carp-zone.ru в разделе "Где купить" в Москве. С 10 марта там появится ссылка на специализирующийся интернет-магазин. Сейчас все в процессе работы!
Ну а пока кому интересно сделать заказ, мы имеем возможность отправлять заказы транспортной компанией и по электронке готовы выслать бланк-заказ. Наша эл.почта: as-carp(гав)rambler.ru
Как и обещал, готов специализированный интернет-магазин по питанию "Carp-zone" Не судите строго за задержку - технический форс-мажор Адрес можно посмотреть на нашем сайте www.carp-zone.ru в разделе "Где купить" в Москве. Абсолютно все питание "Carp-zone" будет доступно для заказа с 1 апреля.