Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
Вас послушать
А вы не меня послушайте, вы послушайте мнение огромного количества карпятников, спортсменов, рыбаков об том "месте" , за которое вы так сейчас ратуете! Где наши чемпионы, мастера спорта, где интересные и замечательные рыбаки, у которых можно было, так многому чему научиться? Где? Ну, здесь-то их точно нет и не будет! Почему? Вы то точно знаете! Писать на карпере для большинства из них, стало прежде всего признаком проявления неуважительного отношения по отношению к себе, ибо опускаться на уровень бомжа, ковыряющегося в помойке и становиться в один строй с троллями, уважающие себя люди никогда не станут делать. Здесь еще осталась небольшая горстка завсегдатаев, которые еще каким-то образом пытаются призвать ресурс к проявлению совести и порядочности, но эти голоса тонут в потоке массового флуда, злобы и хамства. А как можно по другому думать? Форум где кроме лжи, хамства, позерства, лизоблюдства, пресмыкания, торгашества (а не торговли) других позорных характеристик, нет больше никаких здравых идей и ценностей.

Чтобы уважительно относится к тому месту, где ты находишься, прежде всего нужно понимать, что это место достойно уважения! Уважать ресурс, где тебя постоянно травят, троллят, попирают твои права и все это делается с ведома и одобрения администрации, я лично не смогу. А вы?

Я в который раз слышу и читаю некую параллель с неким Романом, подозреваю, что речь идет о Романе Неверове? Так? Но какое отношение Роман имеет к нашему производству и ко мне лично? Это мой хороший и давний товарищ, которого я знаю много лет и поддерживаю с ним дружеские отношения. К его коммерческим проектам, бизнесу, торговле я не имею никакого отношения. Будучи у меня в гостях на производстве, я взял у него интервью, как впрочем и не у него одного, считая его очень интересным и умным человеком. Если вы решили, что я должен деньги за это интервью и каким-то образом нанес вам лично урон, ну тогда назовите эти причины и сумму, которую я должен вам выплатить...