Страница 97 из 232 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,910 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #2881
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Вера- зло для карпятника, да и не только. Тем более о каком доверии может быть речь, если вы акцентируете, что дискуссия может состоять на доводах, а дискуссия на словах и вере выражают только некомпетентные лица. Поэтому и Робин Гуд, так как один и во всем прав.
    На этом и закончу засорять тему в которой нужны только те кто скажет - Лион это самый высокий айсберг из идеальной воды"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Вопрос в том ,что вы отвечаете только за себя !!
    это оптовые покупатели, магазины и пр. С датами им работать менее удобно,
    Этим все сказано !! ))
    Про антиоксиданты,был риторический вопрос к размышлению.))
    Вода все стерпит (( Вопросов больше не имею )

  3. #2883
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Правильно , не засоряйте тему ! Не устраивает не покупайте !

  4. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вера- зло для карпятника, да и не только.
    Это вы занимаетесь уже сочинительством! Я еще раз вам и всем не согласным с моим мнением напоминаю, что никого ни к чему не принуждаю, не уговариваю и не отговариваю. Считаете вы, что свежий продукт можно купить по предзаказам, так покупайте, а я считаю это голимым разводом покупателя, даже если на пакетах поставят дату в трех местах. И объяснил почему, возражений внятных пока не услышал, кроме как не лезть в чужие дела... вы то нашими интересуетесь и комментируете, а почему мне этого делать нельзя? )))

  5. #2885
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Я не интересуюсь, а приобретаю ингридиенты.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Не устраивает не покупайте !
    Отличный вывод,где на первом месте стоит оптовик (реализатор),а не потребитель И где здраво мыслящий будет полагаться на производителя и иметь повод не доверять перекупам

  7. К сожалению, правилами форума, запрещено в этой теме обсуждать продукцию сторонних производителей, а своих ингредиентов у нас не так-то и много: мука креветки, экструдированная мука кукурузы, конопли, гороха и еще чего-то там не помню уже... По всем сторонним производителям и поставщикам практически везде есть сертификаты качества, накладные и пр. Бывают и по ним спорные моменты, и поставщики косячат и бодяжат, и знаете, не помогают и не сертификаты, и не даты на упаковках. В прошлом году была партия меланжа, работали с поставщиком 2 года , а потом однажды получили отсыревший, еще была история с КСБ, в результате чего получили почти 2 тонны брака. Так, что всякое бывает...

  8. #2888
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Так об этом и речь, а вы считаете, что это касается только Вас. Проблема общая, масштабная и больная
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #2889
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Когда будет пеллет 14мм?
    С уважением, Александр

  10. на первом месте стоит оптовик (реализатор)
    Это вам так мерещится, не надо за меня расставлять приоритеты, я уж без посторонней помощи разберусь, и тем более передергивать мои высказывания.
    1. Мы не ставим даты на упаковках и пока на законодательном уровне по этому виду товара нас, как производителей не обяжут, мы этого делать не будем.
    2. Если покупатель или торговая сеть при заказе в качестве пожелания попросит проставить даты на упаковках, то мы это сделаем без проблем.
    3. По своему продукту мы даем гарантию 12 месяцев с даты покупки этого продукта в любой розничной сети, магазине и пр. Не кондиционный товар, подлежит обмену или возврату у продавца, по невозможности, у производителя.


    Если у вас есть сомнения в продукте, то могу только порекомендовать осуществлять покупки там, где вы не сомневаетесь, либо варианты импортной продукции, в основном тоже без даты, но все равно свежак... Странно, на барахолке продаются бойлы (без даты конечно) возраст, которых переваливает за 5 лет как минимум, и ничего, бойлы вполне хорошего вида, на них ловят рыбу...

    Выбор есть всегда и он только за вами!
    Последний раз редактировалось Stamos; 14.12.2020 в 14:35.

  11. Когда будет пеллет 14мм?
    А вроде же был совсем недавно... Пеллетс по кругу прогоняют размеры, будет конечно, если закончился...

  12. #2892
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Единственные бойлы на которых видел отпечатаные даты это Starbaits:
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  13. С датами на сегодня вопрос не такой уж актуальный, а вот что будет с ценой на бойлы после НГ ?)) Рост сырья существенный, по китайским поставкам уже составил 23-25%, манка, кукуруза зерно, мука почти вся 20-25 %, и пр. Вот, где стоит призадуматься, а вы все даты-даты... ))

  14. #2894
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Бойл должен привлекать и ловить рыбу, всё остальное вторично. Для этого их собственно и задумали. ИМХО
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  15. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Это вам так мерещится, не надо за меня расставлять приоритеты, я уж без посторонней помощи разберусь, и тем более передергивать мои высказывания.
    Три ж бы сплюну через плече .А по следующим вашим высказыванием ,следуя логики,вы отказываетесь от гарантировать качество на конечном продавце . Вы теперь поняли суть недоверия ?! А отношение к вашему продукту, Вы выстраиваете самолично !! Другое,что вы играете с словом рекомендовано ,где можно писать, можно и не писать.
    Благо для вас,что все написанное вами здесь не уйдет в массы

  16. #2896
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Отличный вывод,где на первом месте стоит оптовик (реализатор),а не потребитель И где здраво мыслящий будет полагаться на производителя и иметь повод не доверять перекупам
    Да многие покупают напрямую на сайте и полагаются именно на производителя и производитель 100% гарантирует замену некондиционного или испорченного товара . Много вы видели таких производителей ?

  17. Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Вы теперь поняли суть недоверия ?!
    Нет, не понял, я с ним не сталкивался, это ваши голубые мечты, создать вокруг нашего продукта поле негатива. Однако я вас глубоко разочарую, возможно такие потребители и есть, как у всех, но они просто не покупают, а спрос на нашу продукцию (без даты) большой и растет с каждым месяцем. Для статистики вам цифры, порадуйтесь за нас: сегодня наша Газель повезла отправлений (посылок в ТК) 870 кг, это заказы, которые были собраны в пятницу, в прошлый вторник Газелька полуторатонная все заказы не смогла взять, так вот 40% в этих заказах присутствуют бойлы серии евро и спорт. За ноябрь месяц было продано почти 7,6 тонн бойлов через розничный магазин, вот эти цифры я вам привел к вопросу о недоверии. Это чтобы спалось вам лучше

    Кст, допишу. По отзывам, как большинства магазинов, кто работает с нашими бойлами, нареканий по качеству и возвратам было минимальное, меньше чем по другим ТМ. Информацию можно проварить по независимым источникам и самостоятельно. Были возвраты связанные с повреждением пакетов, и несколько пачек просочилось с тем злосчастным КСБ, в виде белого сывороточного налета. Бойлы были не испорченные и пригодные к использованию, но отсутствовал товарный вид.
    Последний раз редактировалось Stamos; 14.12.2020 в 16:30.

  18. #2898
    Проблема в рознице. Пока есть толстые покупатели, которые не хотят дат видеть, то дат и не будет. Рынком пока владеют не покупатели, ни даже производители, а владельцы розницы. Наверное, когда онлайн продажи конечным потребителям будут в структуре продаж до 80% либо маржа от этой группы будет в такой пропорции, то может и даты появятся.

    Собственно, вот пример - https://lionbaits.com/katalog/rybnay...o_belka___5_kg
    Гидролизат. Не многие его делают. И не важно, что это пока не сами, а лишь перепродажа. Описание супер. Срок годности - 6 месяцев - супер. Срок - от какой даты?

    Аналогично по рыбной муке - у меня осталась от Лион 2-3 кг. Мне очень нравится мука. Не понятно рекомендует ли ее производитель добавлять в бойлы в июне или выкинуть? Даты изготовления нет, срок - вроде как год...

    Но... На самом деле на текущем этапе развития отечественного бойлостроения может и не стоит дату указывать ибо будут проблемы в рознице. Но хотелось бы надеятся, что в будущем Лион Бейтс хотел бы ставить на всю свою продукцию дату создания и рекомендуемый срок использования. Пусть он будет 5 лет или бессрочный - на текущий момент меня любой срок устроит ибо я покупаю, значит доверяю.

    И это будет круто если Лион поставит дату...

  19. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    создать вокруг нашего продукта поле негатива.
    Какой негатив,когда вы даже не признаете что ваш продукт это корм Где ,что он не несет пищевой ценности,что мало вероятно ,не имеет значение. Даже на цементе пишут дату выпуска и сроки использования !! Так что,негатив создаете вы сами !!

  20. #2900
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Игорь, по кругу ходишь...

  21. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    И это будет круто если Лион поставит дату...
    Михаил, поверь, вопрос по дате на продукте вообще пустяковый, как почувствую, что созрел момент, когда хотя бы 50% процентов производителей и импорта будут датировать продукт, решу его за полчаса. На сегодня есть вопросы гораздо более значимые, например, как удержать цены на прежнем уровни, да еще увеличить маржу для оптовых клиентов. Вот это действительно задача, решения которой требует неотлагательных действий. Вот, что действительно нужно обсуждать и над чем работать....
    Последний раз редактировалось Stamos; 14.12.2020 в 21:18.

  22. #2902
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Проблема в рознице. Пока есть толстые покупатели, которые не хотят дат видеть, то дат и не будет. Рынком пока владеют не покупатели, ни даже производители, а владельцы розницы. Наверное, когда онлайн продажи конечным потребителям будут в структуре продаж до 80% либо маржа от этой группы будет в такой пропорции, то может и даты появятся.

    Собственно, вот пример - https://lionbaits.com/katalog/rybnay...o_belka___5_kg
    Гидролизат. Не многие его делают. И не важно, что это пока не сами, а лишь перепродажа. Описание супер. Срок годности - 6 месяцев - супер. Срок - от какой даты? ..
    Лично брал этот гидролизат у производителя и общался на эту тему, сказал что дата для успокоения души верующих, состав и консервант такой что ему ничего не будет и по истечению двух лет от даты производства, причем брал 8пятишек..
    Одну таскал на воду пол лета и ничего с ней не случилось, ни закис, ни протух, аромат и на вид как из только что открытой пятишки из подземного гаража..
    !
    Жизнь задыхается без цели...

  23. Тему гидродлизата рыбного белка, для себя временно прикрыли, на остатке оставалось 168 шт 5 литровых канистр, которые уже месяц перерабатывают в качестве добавки в один из видов пеллетса, в расчете 10 кг на 200 кг замеса, т.о. весь остаток будет израсходован в продукт. Решение было принято по причине истечения срока годности в марте месяце 2021 года, хотя наверняка с продуктом все было бы нормально, но по правде говоря причина была иная. Этот продукт никак не вписывался в концепцию наших линеек жидких добавок, а развить эту тему в плане создания полноценной линейки, так и не получилось, просто не хватило времени. Производится этот продукт в городе Батайск Ростовской обл., очень доброжелательный и общительный директор предприятия Николай Васильевич, многое может рассказать, объяснить и часто экспериментирует над составами, один продукт мне очень понравился, это рыбный гидролиз упаренный, в виде густой тягучей массы, думаю в бойлостроении нашел бы достойное применение. Однако производственные планы вносят свои коррективы и довольно значительное территориальная удаленность не позволяет участвовать в процессе создания новых продуктов, а замыслы были довольно смелые. Поэтому, если кому-то интересна тема и кто готов по сотрудничать в вопросах реализации своих производственных идей и замыслов, могу дать контакты в личку. Мы даже рассматривали работу из давальческого сырья, можно привезти и печень, морепродукты и пр.

    А мы эту позицию закрываем в интернет магазине.

  24. #2904
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    как удержать цены на прежнем уровни, да еще увеличить маржу для оптовых клиентов.
    С оптом засада... ИМХО тут один путь - максимальный онлайн и выход на розницу. Иначе всю маржу будешь оптовику отдавать. Хотя, конечно, на старте очень удобно большими партиями отдавать.

    А вот по ценам... Опять имхо, но думаю будут позиции, которые будут давать минимальную маржу - условно в 5-10%, но зато они будут качать бренд. Тут уж сам каждый выбирает у кого какие позиции сильны. У тебя может это варенка... Но будут позиции, которые будут давать маржу, выезжая за счет бренда. Иначе сложно все держать в ценовой категории, тебе же надо объем держать. Но теже поп-апы, дипы, глю всякие, ликвиды, нейтральки, стик-миксы - все маржинальные позиции. Может какая линейка бойлов типа 10% глм Но объемы требует жертв и это низкая рентабельность основных позиций...

    Новый курс евро видимо окончательно убьет импорт...

  25. Прошло чуть больше 2 лет, статистика по просмотрам в разделе "Насадка..." Выше только звезды Неужели такой повышенный интерес к нашей продукции? Или все же человеческие слабости доминируют...



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Статистика.jpg
Просмотров: 5
Размер:	61.3 Кб
ID:	182752

  26. Цирк из-за пандемии закрыли, вот и приходится читать бредятину

  27. Обтекай молча...

    Для барыжничества, видимо тяжелые времена настали, коль читать стали, так глядишь и думать научитесь!
    Последний раз редактировалось Stamos; 15.12.2020 в 11:22.

  28. Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Обтекай молча...

    Для барыжничества, видимо тяжелые времена настали, коль читать стали, так глядишь и думать научитесь!
    Ой рассмешил, не могу, барыжничества!! Дай бог у меня пару постов в барахолке наберется и то хорошо

  29. Ну, а что тогда ты здесь забыл? Напиши, что-нибудь умное, возрази достойно, я почитаю с удовольствием, отвечу, может быть даже соглашусь с твоими доводами и возражениями! А лучше, что-нибудь сделай, а после расскажи... а пока это всего лишь жалкое подтявкивание из-за угла...

  30. #2910
    Регистрация
    09.05.2020
    Адрес
    Минеральные воды.
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Добрый вечер. Заказывал у Вас ингридиенды для изготовления бойлов, возникли пару вопросов. Ваши дрожжи пивные,цветом,структурой и вкусом один в один ССmoore,а вот сухой CSL сильно отличается. Муровский CSL имеет другой цвет,структуру,сладкий вкус,вообщем он абсолютно другой.Как Вы думаете,почему они разные? За бугром другие технологии получения или у них это коммерческий(доработанный)продукт?

Страница 97 из 232 ПерваяПервая ... 478793949596979899100101107147197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •