PB Jelly Wire Silt
|
|
PB Jelly Wire Silt
Когда ловлю в карягах (люблю это дело)ставлю поводковый 15, максимум 20 лбов. И вот почему. При зацепе рвется только поводок. а вся остальная снасть на месте. Рыбу доставал крупную - ни каких проблем, 15 лбов держит хорошо. После каждой рыбы поводок в топку.
Раннех не бросаем, пленных не берем.
Вот и я так же, только всегда. Гюрза 15 лб и всё.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
А основную какую ставите?
0,25
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
0,4 или 0,45
Раннех не бросаем, пленных не берем.
Виктор и что рвётся при зацепе поводковый?
Коллеги, посоветуйте поводочный без оплетки.
С уважением, Александр
также подержу Fox Armadillo. Но дорогой единственный минус.
д. Саш, а PPro не пробовал? На него ловлю лет так 15-17. Использую 0.13 мм и 0.23 мм. Ни чего, нормально. Поводки от 10 до 17 см. Покупаю 135 м. зелёную. Когда теряет цвет, подкрашиваю перманентом. Как появляется узел, кашлатость - смена. В этом году накупил себе фоксятины, попробую, но сомневаюсь что увижу разницу в поклёвках и размерах.
Fox Armadillo вроде как шок лидер позиционируется? РВ Armabraid наверное получше будет?
На П.Про ловлю иногда. От шоклидира 40лб б\у выбираю не лохматые куски. Уже выстиранный и без парафина.
С уважением, Александр
Использую поводочный без оплётки http://carp-triumph.ru/leska/pleteny...rey-275-m.html 50 лбов
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
РВ Armabraid пользую, хороший. Но ACE Re-Action почему то больше нравится, пожестче немного и цена подешевле
http://carpleader.ru/product-categor...materialy-ace/
Саня, "Тефлоновое покрытие" как выглядит и как это ощущается?
С уважением, Александр
Армадилло жёсткий, плетение плотное, без покрытия как у РР, выглядит весьма тонко при своих 30 Lb, а Рефлекс очень мягкий, похоже на круглое сечение. И выглядит толще. Боюсь, что будет сильно кашлатиться. Хоть Армадил и позиционируется под Шок, буду ставить на поводок. Пробовать. Но при этом останусь с РР, привык к ней. А тут дурью маюсь с этими фоксами.
![]()
По тактильности - в меру жесткая , слегка утяжелённая но плавающая . Цвет серый . Маркером можно делать камуфляж . Хорошо натирается мягким свинцом .
По рыбе работает хорошо . Карпы и амуры 10+ как здрасьте![]()
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Если есть возможность пощупайте ледкор без сердечника Climax 30lb ИМХО очень интересно!
Поводок менять после 1-2 рыб о_О, ну вы мужики даёте-вы наверное на соревнованиях так делаете? Потому что я использую поводковый материал jaxon, который покупаю по 12 р. 1 м в нашем рыболовном магазине и не поверите-но ловится рыба прекрасно, а поводок меняю когда крючок в ноготь не влазит, а не как по выдуманному фен-шую!
МАО-26 а вот эту не пробовали Ultima Vertibraid заявлена как быстро тонущая.
http://sportex.info/publ/katalog_cli...raid/16-1-0-12
Брал для маркера, решил не ставить больно толстый 0,18-0,2. Начал использовать как поводковый, понравился, реально тонет.
Купил pb продукт в цвете ил безоболочный и с оболочкой.
Цвета абсолютно разные. Это нормально?
Нормально.Зайдите на сайт карптэкл.
Кто нибудь пользовался Rig marole Hydrolink?
Что можете сказать?
OLD FOX ....использовал для мягкой части обратного комби риг...сезон закончился а мысль появилась как говорится когда лёд стал! Думаю мультириг и KD на крючках от 4 номера
Последний раз редактировалось alexnet; 10.02.2018 в 17:16.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)