Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1044

Тема: Выбор поводкового материала

Комбинированный просмотр

  1. PB Jelly Wire Silt

  2. #2
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    52
    Сообщений
    480
    Когда ловлю в карягах (люблю это дело) ставлю поводковый 15, максимум 20 лбов. И вот почему. При зацепе рвется только поводок. а вся остальная снасть на месте. Рыбу доставал крупную - ни каких проблем, 15 лбов держит хорошо. После каждой рыбы поводок в топку.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  3. #3
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Вот и я так же, только всегда. Гюрза 15 лб и всё.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  4. #4
    А основную какую ставите?

  5. #5
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    0,25
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  6. #6
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    52
    Сообщений
    480
    0,4 или 0,45
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  7. #7
    Виктор и что рвётся при зацепе поводковый?

  8. #8
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Коллеги, посоветуйте поводочный без оплетки.
    С уважением, Александр

  9. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Коллеги, посоветуйте поводочный без оплетки.
    Fox Armadillo.

  10. также подержу Fox Armadillo. Но дорогой единственный минус.

  11. #11
    д. Саш, а PPro не пробовал? На него ловлю лет так 15-17. Использую 0.13 мм и 0.23 мм. Ни чего, нормально. Поводки от 10 до 17 см. Покупаю 135 м. зелёную. Когда теряет цвет, подкрашиваю перманентом. Как появляется узел, кашлатость - смена. В этом году накупил себе фоксятины, попробую, но сомневаюсь что увижу разницу в поклёвках и размерах.

  12. #12
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Fox Armadillo вроде как шок лидер позиционируется? РВ Armabraid наверное получше будет?

    На П.Про ловлю иногда. От шоклидира 40лб б\у выбираю не лохматые куски. Уже выстиранный и без парафина.
    С уважением, Александр

  13. #13
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Использую поводочный без оплётки http://carp-triumph.ru/leska/pleteny...rey-275-m.html 50 лбов
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #14
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    51
    Сообщений
    855
    Записей в дневнике
    10
    РВ Armabraid пользую, хороший. Но ACE Re-Action почему то больше нравится, пожестче немного и цена подешевле
    http://carpleader.ru/product-categor...materialy-ace/

  15. #15
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Саня, "Тефлоновое покрытие" как выглядит и как это ощущается?
    С уважением, Александр

  16. #16
    Армадилло жёсткий, плетение плотное, без покрытия как у РР, выглядит весьма тонко при своих 30 Lb, а Рефлекс очень мягкий, похоже на круглое сечение. И выглядит толще. Боюсь, что будет сильно кашлатиться. Хоть Армадил и позиционируется под Шок, буду ставить на поводок. Пробовать. Но при этом останусь с РР, привык к ней. А тут дурью маюсь с этими фоксами.
    Название: Фото0107.jpg
Просмотров: 490

Размер: 14.5 Кб

  17. #17
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    По тактильности - в меру жесткая , слегка утяжелённая но плавающая . Цвет серый . Маркером можно делать камуфляж . Хорошо натирается мягким свинцом .
    По рыбе работает хорошо . Карпы и амуры 10+ как здрасьте
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. Если есть возможность пощупайте ледкор без сердечника Climax 30lb ИМХО очень интересно!

  19. #19
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    Епощупайте ледкор без сердечника Climax 30lb ИМХО
    Сезон щупал....что интересует?

  20. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Сезон щупал....что интересует?
    Использовали его как поводковый!?
    Для себя вижу мягкий тонет цена!

  21. #21
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    Использовали его как поводковый!?
    Нет, только как лидкор.

  22. #22
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от alexnet Посмотреть сообщение
    Использовали его как поводковый!?
    Для себя вижу мягкий тонет цена!
    Кажется еще в прошлом году кто то подал идею. Я поддался. Связал. Получилось такое.

    Название: DSCN9484.jpg
Просмотров: 540

Размер: 19.1 КбНазвание: DSCN9483.jpg
Просмотров: 507

Размер: 26.6 Кб

    А вот попробовать как то не получилось...
    Вы, я так понимаю, попробовали. Ну и как?
    С уважением, Дмитрий.

  23. #23
    Поводок менять после 1-2 рыб о_О, ну вы мужики даёте-вы наверное на соревнованиях так делаете? Потому что я использую поводковый материал jaxon, который покупаю по 12 р. 1 м в нашем рыболовном магазине и не поверите-но ловится рыба прекрасно, а поводок меняю когда крючок в ноготь не влазит, а не как по выдуманному фен-шую!

  24. #24
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    69
    Сообщений
    141
    МАО-26 а вот эту не пробовали Ultima Vertibraid заявлена как быстро тонущая.

  25. http://sportex.info/publ/katalog_cli...raid/16-1-0-12
    Брал для маркера, решил не ставить больно толстый 0,18-0,2. Начал использовать как поводковый, понравился, реально тонет.

  26. #26
    Купил pb продукт в цвете ил безоболочный и с оболочкой.
    Цвета абсолютно разные. Это нормально?

  27. Нормально.Зайдите на сайт карптэкл.

  28. #28
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Кто нибудь пользовался Rig marole Hydrolink?
    Что можете сказать?


  29. OLD FOX ....использовал для мягкой части обратного комби риг...сезон закончился а мысль появилась как говорится когда лёд стал! Думаю мультириг и KD на крючках от 4 номера
    Последний раз редактировалось alexnet; 10.02.2018 в 17:16.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Андрей.Ф72 Посмотреть сообщение
    Нормально.Зайдите на сайт карптэкл.
    Так я там и купил))) но один реально фиолетовый)))
    Там и купил. Но один фиолетовый)))

Страница 20 из 33 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор запаха бойла для прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 09.04.2026, 21:12
  2. Выбор маркерного удилища
    от Александр Зубов в разделе Удилища
    Ответов: 945
    Последнее сообщение: 20.01.2021, 12:18
  3. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •