И еще плюс плавающей, для тех кто ловит в траве. Пусть себе стелется поверху, даже с пузом, индикация поклевки от этого никак не пострадает.
На 400м не возил конечно, не знаю.
|
|
И еще плюс плавающей, для тех кто ловит в траве. Пусть себе стелется поверху, даже с пузом, индикация поклевки от этого никак не пострадает.
На 400м не возил конечно, не знаю.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)