Самокат - лучший Бойл? ДА!
Проголосовал за 5 первых пунктов.
Потому что каждый из них мне подходит по чуть-чуть.
Давно уже ничего не катаю, но если бы было больше свободного времени этим заниматься, то безусловно только самокат.
В самокате если его делать вдумчиво, то он воплотит в себе всё, идею, грааль, обоснованность цены, там будет ровно то что ты сам туда положил и в известных количествах.
Так же самокат можно и нужно делать под водоём.
И это не обязательно какой то секретный состав под естественную пищу карпа. Это размер и твёрдость /плотность шариков. И т. Д короче физика.
Самокат всегда ловит? Нет
Бойл из магазина всегда ловит? Нет
Зачем тогда самокат? Потому что он даст больше преимуществ чем покупной.
Ибо найти на рынке шарик который тебе нужен по физике очень сложно, чаще всего это всё приблизительно к своим хотелкам.
А вот самокат всегда можно трансформировать под свои хотелки, нужды, фантазии.
.
Мне как дикарщику конечно в любом кайфе предпочтителен самокат.
Но нет времени этим заниматься.
Поэтому пришлось перепробовать десяток производителей и найти те бойлы которые меня устраивают.
Сейчас в постоянном наличии. 3-4 производителя которым я доверяю и которые меня устраивают по физике на 90%
Но не всегда всё зависит от корма, каким бы золотым не был.
Жизнь задыхается без цели...