Сообщение от Артемьев Виталий Простите, вроде то же,Не хотел влазить в диалог, но..... Не мудрить. Освободившееся время и мысли направить на постижение самой ловли.
Последний раз редактировалось KIA; 14.01.2018 в 18:21.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума