Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
Борис, добрый вечер!
А с тигровым орехом не то же самое? - «жрёт - измельчает - смачивает - гадит - привлекает».
Александр, Вы правы! Орех хорош со всех точек зрения, но не идеален и только по одной причине, он дорогой! Кормишь им, кормишь несколько дней и отсосал, ну, типа, лучше бы кормил кукурузой....