Спасибо! С метионином и цистином проблем не возникло,проблемы(НЕ ХВАТАЕТ) с лизином 2,5%!,треонином,гистидином.Лейцин зашкаливает за норму аж на 30%! Надо еще другие высокопротеиновые продукты поискать,может что и получиться.Молочные протеины добавлять не хочу,так как вроде бы они карпом не усваиваются,получается что на бумаге мы набрали норму аминокислот,а в реальности карп получит меньше,получит дисбаланс аминокислот и в дальнейшем будет от таких бойлов шарахаться.ИМХО!



.Молочные протеины добавлять не хочу,так как вроде бы они карпом не усваиваются,получается что на бумаге мы набрали норму аминокислот,а в реальности карп получит меньше,получит дисбаланс аминокислот и в дальнейшем будет от таких бойлов шарахаться.ИМХО!
Ответить с цитированием
.