Сообщение от makh67 Щаз Вы от крахмала придете к патоке и глюкозе... очередной виток.. Однако, нам нада -полученное путем ферментирования.. Надо его сьесть отферментироватьи в работуво блин выдал
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума