Всем привет! Я в свое время пользовался Фоксовскими на нитке на Илгисе.На тот момент не увидел большой разницы в то поклевках.....Но например в след. сезон пла́нирую добраться до маленького дикого водоема и там буду пользоваться бек лидами...Бек нормальная тема,ухудшает прямую связь с насадкой...Палка о двух концах,но на маленьких водоемах на мой скромный взгляд это нормальная тема