Хорошая тема. В этом году на ближняке, 15-30 м использовал бек лиды, те которые отстегиваются при подсечке. Понравилось. Ставил их ночью. Вообщем на ближняке прижатая ко дну леска это хорошо. Имхо.
|
|
Хорошая тема. В этом году на ближняке, 15-30 м использовал бек лиды, те которые отстегиваются при подсечке. Понравилось. Ставил их ночью. Вообщем на ближняке прижатая ко дну леска это хорошо. Имхо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)