Показано с 1 по 30 из 1712

Тема: Род-поды. Подниму тему.

Комбинированный просмотр

  1. Олег столик идеально на ник подходит ридж манки

  2. #2
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Олег столик идеально на ник подходит ридж манки
    Их сняли с производсва 2 года назад и спекулянты уже продают их по 7 и по 9. Лично я не думаю, что этот пластик стоит сотку ойро
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #3
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37ECBC18-462F-40C5-9405-57B4AD6BDF8C.jpg
Просмотров: 12
Размер:	120.3 Кб
ID:	190969
    Столик корум, для перезарядки памперсов, вот это вещь.. Лучшего применения не нашлось..

  4. #4
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Олег столик идеально на ник подходит ридж манки
    Не за что платить такие деньги

  5. #5
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Не за что платить такие деньги
    Намекни, что за ванночка?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  6. #6
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Намекни, что за ванночка?
    Смотри с боков столика , системный пенал и ванночка , они с салазками. Сделаны очень! Осталось крепление сделать и ты самый модный!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210624-113903_Samsung Internet.jpg
Просмотров: 11
Размер:	55.4 Кб
ID:	190970

  7. Олег ты не внимательно читал. Если двигать за буз бар то столик двигается вместе с род подом. Но если подымать или опускать взяться за столик то он будит двигаться параллельно земли и него даже горстка бойлов не катается. Потому что столик крепиться через два шарнира. При этом стоит жестко и не проси дает если поставить на столик литр кваса или пива

  8. На столике Амиауд спокойно стоит 1,5 литра пива. Проверено на Каменке. Стоит ровно не наклоняеться и род под не гнет. Нержавейка это тебе на пластмаса.

  9. #9
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    596
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    На столике Амиауд спокойно стоит 1,5 литра пива. Нержавейка это тебе на пластмаса.
    Мне все равно - нержавейка или пластмасса и выдержит ли 1,5 литра пива. Лишь бы конструкция была как у Риджи с крышкой, я за функционал.

  10. https://vmk-mebel.ru/stoly/stol-na-treh-nozhkah/ если про столы заговорили

  11. #11
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    848
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А столик есть готовый у корума
    только тоже без крышки.. Ридж манки я вообще не понял, такая популярная шляпа и сняли с производства..
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Намекни, что за ванночка?
    Название: _с маркизой-500x500.jpg
Просмотров: 535

Размер: 128.1 Кб

    Да будет у тебя шестиногая саламандра.
    А вообще они (ноги) по моему отцепляются. А крепежный кронштейн там по 36 мм. Но можно посадить переходник под 25мм.
    Если кому феншуй не позволяет, то у престона, дреннана и т.п. есть столы в продаже. Гуглите стол для рыболовной платформы. Или что-то типа того.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Итальянские род поды
    от Антон в разделе Родподы, стойки и подставки
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •