Сергей Юрьевич , ну так нельзя же... ты хоть фото смотри мои , пост 1439. Я стою возле своего НИКа, мой рост 191см, я не нагибаюсь к удочкам , не приседаю. Все делаю стоя. Если ты мне пишешь , то хоть читай предыдущие посты...
|
|
Сергей Юрьевич , ну так нельзя же... ты хоть фото смотри мои , пост 1439. Я стою возле своего НИКа, мой рост 191см, я не нагибаюсь к удочкам , не приседаю. Все делаю стоя. Если ты мне пишешь , то хоть читай предыдущие посты...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)