Сообщение от Роман Неверов Ждем фото от владельцев 4-ногих скрепучих Механик с корявой обработкой торцов )) Владельцы Меканик приобретают их для рыбалки, а не обезьянничать)
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума