Сообщение от Вжик https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=26501 Учить и довать Советы именно на своём уровне, не более. Иначе это очень пошло выглядит). Такое впечатление, что вы сами к себе сейчас обратились, ей богу)
Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
Правила форума