Лично для меня, аргументы Андрея были более убедительны. Немного конечно в своеобразном тоне, но в общих чертах доходчиво. Несмотря на его небольшой опыт.
|
|
Лично для меня, аргументы Андрея были более убедительны. Немного конечно в своеобразном тоне, но в общих чертах доходчиво. Несмотря на его небольшой опыт.
Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)