Дебилоид, не один пользователь не сможет починить плату КАРПБОТА. Только электронщик. А заменить регулятор сможет любой. Так что прекрати спорить. Ты разводить людей на деньги. И это тебе аукнется. Спроси у Гольцев а. Это он ещё лёгким испугом отделался... Настроение просто было у меня хорошее... А ты с таким подходом можешь попасть. Подумай об этом. На досуге. И не отвечай мне больше. Меня это раздражает.




Ответить с цитированием