Цитата Сообщение от Ловитель-любитель Посмотреть сообщение
Очередной пук в бочку, от эксперта корабельного с опытом в 1 год. плата карпботов еще более ремонтопригодная, чем многие регуляторы. Да ставить новые регуляторы, ключи на бункеры и защелки, кучу канальных проводов, вместо одного PPM провода - это не огород. Ты хоть сам веришь в то, что пишешь?
Дебилоид, не один пользователь не сможет починить плату КАРПБОТА. Только электронщик. А заменить регулятор сможет любой. Так что прекрати спорить. Ты разводить людей на деньги. И это тебе аукнется. Спроси у Гольцев а. Это он ещё лёгким испугом отделался... Настроение просто было у меня хорошее... А ты с таким подходом можешь попасть. Подумай об этом. На досуге. И не отвечай мне больше. Меня это раздражает.