Тут дело не только в Иване. Я вот тоже обращался к Гольцев, но кончилось тем, что пришлось самому к нему ехать забирать свой корабль за 450 км.
Дело в том, что практически все эти гаражные умельцы хотят продать нам свои поделки. Причём не хотят ответственности... И их можно понять... Бизнес.
А по поводу переделок кораблей именно заводского изготовления типа КАРПБОТА, Тослона х бот730- это им просто невыгодно. Гемора много, а денег мало... Установка автопилот на карпбот обходится 25к. 15 автопилот, 4 пульт, 4 регуляторы, ещё 2-комплектующие,чтобы САМОМУ спать плату управления светом и бункерами с крючками.
Готовой такой платы НЕТ НИ У КОГО. Ну, чтобы сохранились функции открытия бункеров, отдельно открывались зацепы снастей и ещё и отдельно открывался третий бункер дополнительный... Мне пришлось делать самому...
Так вот-25к-это только запчасти... А работа?! За 5к никто не возьмётся...



Ответить с цитированием