На ваши "угадалки" ничего не могу сказать, т.к. не было желания грузить моего собеседника неприятными воспоминаниями. Тем более, что на фоне работы нашего корабля и наших результатов, их результаты были, мягко говоря, не айс.
Так зачем же нагнетать?
А Иван, кстати, на время ремонта дал им подменный какой-то кораблик, совсем такой маленький....ну, 100 метров он, кажись, осиливал.
Как я понимаю у вас с Иваном тёплые отношения и он, наверняка, по ремонту, расскажет всё лучше меня. Тем более, что история-то совсем свежая.![]()



Ответить с цитированием