Сообщение от Слава-80 Соратники,извиняйте конечно Я решил Посоветуйте Что- то не дорого . Кубкарп, он же Кубанский карполов, двухбункерный
Жизнь задыхается без цели...
Эту тему просматривают: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)
Правила форума