1. не уходи от того что ты написал ( планшет. тел ) г...но. https://youtu.be/bxZOaPYzVuE
2. все мои игрушки работают
3. я ни одной строчки не написал что мое это супер а остальное это мыльницы, поэтому повода смешить народ не вижу
4. читая твои посты складывается впечатление что у тебя это 10-20 кораблик и эхолот, а пользуешься только корабликом 1 сезон. Но советы кидаешь налево и направо как эксперт.
5. когда наиграюсь куплю глубиномер за 2 руб. или тослон если его цена будет 2 руб. а не 50-60 тыр.
6. смешить народ и мысли такой не было в отличии ................... весь форум или смеется или плачет.
7. ловить рыбу эхолот не нужен, а мозги.................................
8. твои советы мне по барабану от слова СОВСЕМ.


Ответить с цитированием