О боже мой, причем тут физ размер датчика? Ты в курсе что раймарин это не простой эхолот!? А с нижним сканом, качество картинки не напрямую зависит от размеров датчика.
|
|
О боже мой, причем тут физ размер датчика? Ты в курсе что раймарин это не простой эхолот!? А с нижним сканом, качество картинки не напрямую зависит от размеров датчика.
Жизнь задыхается без цели...
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)