Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
Дима, ты меня сейчас в маленький ступор вогнал
Сам в ах... непонятках...
Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
то я бы на весну (холодную воду) предложил бы любые бойлы (в том числе старые, в том числе наши старые ) просто измельчить.
Вот это и есть ответ на вышепоставленный вопрос. И это подтверждено практикой, что для меня особо важно. Кому интересно, писал про это в последнем отчете. Уверен, что это не случайность.
Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
Если говорим о насадке.
В нашем случае работает без регидрации. Думаю, понятно почему. То же практикой.
Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
... Для регидрации здесь как-то не особо находится место.
Александр, спасибо за столь развернутый ответ! Я тебя услышал и полностью поддерживаю.