Сам в ах... непонятках...
Вот это и есть ответ на вышепоставленный вопрос. И это подтверждено практикой, что для меня особо важно. Кому интересно, писал про это в последнем отчете. Уверен, что это не случайность.
В нашем случае работает без регидрации. Думаю, понятно почему. То же практикой.
Александр, спасибо за столь развернутый ответ! Я тебя услышал и полностью поддерживаю.![]()






Ответить с цитированием