Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить Александр, а когда рано или поздно у вас закончатся "хорошие" бойлы типа Ричи,,- вы станете ловить на "плохие"
Ну это по сути касается всех реаниматологов
Игорь, привет!
Мой случай совершенно отдельный .
Чтобы было понятно - это одна из двух моих сумок с попиками. В каждой сумке по 30 таких баночек

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1434988E-F1ED-4996-8CA6-5E525C64DBAC.jpg
Просмотров: 24
Размер:	145.4 Кб
ID:	186411

Даже и не вспомню, когда я начал их собирать. Очень давно.
Я ритуально вожу эти сумки с собой, но почти всегда последние годы пользуюсь только плавающей кукой .

Внучка моя когда была поменьше любила играть с этими сумками. Доставала из каждой баночки по шарику, нюхала, складывала в общую кучку, и потом раскладывала обратно .

Конечно, эти попики давно повысыхали. Но ими при желании вполне можно пользоваться.
Кстати, мне очень нравится многое из того, что делают сейчас у нас. Очень даже достойно.