Игорь, привет!
Мой случай совершенно отдельный.
Чтобы было понятно - это одна из двух моих сумок с попиками. В каждой сумке по 30 таких баночек
Даже и не вспомню, когда я начал их собирать. Очень давно.
Я ритуально вожу эти сумки с собой, но почти всегда последние годы пользуюсь только плавающей кукой.
Внучка моя когда была поменьшелюбила играть с этими сумками. Доставала из каждой баночки по шарику, нюхала, складывала в общую кучку, и потом раскладывала обратно
.
Конечно, эти попики давно повысыхали. Но ими при желании вполне можно пользоваться.
Кстати, мне очень нравится многое из того, что делают сейчас у нас. Очень даже достойно.



.
Ответить с цитированием