Я думаю так.
Я освежаю поп-апы только для того, чтобы их можно было нормально, без усилий и аккуратно резать, и чтобы они не крошились при этом.
Чаще всего с этой задачей справляется простая вода.
Зачем вам в поп-апе глицерин? Он тяжелый, лучше от него поп-апу не станет.
Да и пропиленгликоль сам по себе там не нужен. Другое дело, если вы хотите напитать бойл аромой - а большинство жидких аром замешано на пропиленгликоле.

То есть, еще раз.
Если у меня остались какие-то хорошие попапы (к примеру, Ричи Мёд), но они зачерствели - я просто добавлю в них чуток воды до той степени мягкости, которая мне нужна. Кстати, все старые попапы Ричи таким образом прекрасно оживают.
Зачем там что-то ещё? Спирт, глицерин? Зачем портить хорошую вещь?