Есть еще вода хорошая не зеленеет не цветет не воняет и стоит годами .Вода из церкви .Святая вода.
|
|
Есть еще вода хорошая не зеленеет не цветет не воняет и стоит годами .Вода из церкви .Святая вода.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)