К сожалению!
Я только улыбнусь.
А почему же тогда клевали и 8кг и 10кг и 11.5кг в этот раз, если прикормку как вы говорите растерял? Картинка для неверующих.
https://ibb.co/sQH1hyt
А тихоход вообще может не вернуться!!!
Последний раз редактировалось Fantom41kk; 18.03.2021 в 16:45.
К сожалению!
Я только улыбнусь.
А почему же тогда клевали и 8кг и 10кг и 11.5кг в этот раз, если прикормку как вы говорите растерял? Картинка для неверующих. https://ibb.co/sQH1hyt
А тихоход вообще может не вернуться!!!
Аккаунт зарегистрирован в 2019 году, два года не было не слышно, не видно, а тут вдруг прорвало десятками сообщений. Просто тролль!~